543655-2026 - Ergebnis
Spanien – Betrieb einer Kläranlage – SERVICIO DE EXPLOTACION, CONSERVACION, MANTENIMIENTO Y SUMINISTROS DE LOS SISTEMAS DE SANEAMIENTO DEL GRUPO DE LA RIBERA DE EBRE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO DE EXPLOTACION, CONSERVACION, MANTENIMIENTO Y SUMINISTROS DE LOS SISTEMAS DE SANEAMIENTO DEL GRUPO DE LA RIBERA DE EBRE
Beschreibung: SERVICIO DE EXPLOTACION, CONSERVACION, MANTENIMIENTO Y SUMINISTROS DE LOS SISTEMAS DE SANEAMIENTO DEL GRUPO DE LA RIBERA DE EBRE
Vorherige Bekanntmachung: 488678-2025
Interne Kennung: CTN2500201
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: se preve una posible prorroga de un año