2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public pour la mise en conformité du parc Passy, la modernisation du parc Delessert et l'exploitation de l'ensemble (Paris 16e)
Beschreibung: Délégation de service public pour la mise en conformité du parc Passy, la modernisation du parc Delessert et l'exploitation de l'ensemble (Paris 16e) pour une durée de 12 ans
Interne Kennung: 2301101
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concession de service public conformément au code de la commande publique et au code général des collectivités territoriales.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0001