543669-2026 - Wettbewerb
Österreich – Kies, Sand, Schotter und Aggregate – Lieferung von Sand 0/4 mm als Zuschlagsstoff 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Sand 0/4 mm als Zuschlagsstoff 2026
BeschreibungLieferung von Sand 0/4 mm als Zuschlagsstoff 2026
Interne KennungVEAI_474726_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14200000 Sand und Ton
5. Los
LosLOT-4812
Interne Kennung1