543674-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Mehrfamilienhäusern – Construction de 22 logements de type LLI "Résidence QUADRANT" - Zac Moulin Joli - Commune de La Possession
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction de 22 logements de type LLI "Résidence QUADRANT" - Zac Moulin Joli - Commune de La Possession
BeschreibungChaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation a pour objet les travaux de construction nécessaires à la réalisation de 22 logements collectifs, de type LLI, d'une surface de plancher créée de 1438,74 m². Lieu de réalisation : 10 Impasse des Chagos - Zac Moulin Joli - La Possession
Interne Kennung26/3-797/TVX01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
LosLOT-0001
TitelGros-Oeuvre / Etanchéité / Revêtements durs
BeschreibungGros-Oeuvre / Etanchéité / Revêtements durs
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
LosLOT-0002
TitelCharpente / Couverture / Bardage
BeschreibungCharpente / Couverture / Bardage
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
LosLOT-0003
TitelMenuiseries extérieures alu
BeschreibungMenuiseries extérieures alu
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
LosLOT-0004
TitelSerrurerie / Métalleries
BeschreibungSerrurerie / Métalleries
Interne Kennung04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
LosLOT-0005
TitelMenuiseries bois
BeschreibungMenuiseries bois
Interne Kennung05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
LosLOT-0006
TitelCloisons sèches / Faux plafonds
BeschreibungCloisons sèches / Faux plafonds
Interne Kennung06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
LosLOT-0007
TitelElectricité / Téléphone / Télévision
BeschreibungElectricité / Téléphone / Télévision
Interne Kennung07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
LosLOT-0008
TitelPlomberie sanitaire - Protection Incendie
BeschreibungPlomberie sanitaire - Protection Incendie
Interne Kennung08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
LosLOT-0009
TitelEau chaude solaire
BeschreibungEau chaude solaire
Interne Kennung09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09321000 Warmwasser
LosLOT-0010
TitelPeinture - Sols souples
BeschreibungPeinture - Sols souples
Interne Kennung10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
LosLOT-0011
TitelAscenseur
BeschreibungAscenseur
Interne Kennung11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
LosLOT-0012
TitelBasse tension / Eclairage public / Colonnes montantes
BeschreibungBasse tension / Eclairage public / Colonnes montantes
Interne Kennung12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315600 Niederspannungsarbeiten
LosLOT-0013
TitelVRD - Espaces verts
BeschreibungVRD - Espaces verts
Interne Kennung13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen