See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawa Implantów neurochirurgicznych, stymulatorów rdzenia, zestawów, zacisków, klipsów, zestawów do drenażu
Beschreibung: dostawa Implantów neurochirurgicznych, stymulatorów rdzenia, zestawów, zacisków, klipsów, zestawów do drenażu dla Szpitala Wojewódzkiego im. Św. Łukasza SPZOZ w Tarnowie przez okres 24 miesięcy od dnia zawarcia umowy.
Interne Kennung: 44/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33158210 Stimulatoren, 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1. Implanty neurochirurgiczne
Beschreibung: Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Los: LOT-0002
Titel: 2. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 2
Los: LOT-0003
Titel: 3. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 3
Los: LOT-0004
Titel: 4. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 4
Los: LOT-0005
Titel: 5. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 5
Los: LOT-0006
Titel: 6. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 6
Los: LOT-0007
Titel: 7. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 7
Los: LOT-0008
Titel: 8. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 8
Los: LOT-0009
Titel: 9. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 9
Los: LOT-0010
Titel: 10. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 10
Los: LOT-0011
Titel: 11. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 11
Los: LOT-0012
Titel: 12. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 12
Los: LOT-0013
Titel: 13. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 13
Los: LOT-0014
Titel: 14. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 14
Los: LOT-0015
Titel: 15. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 15
Los: LOT-0016
Titel: 16. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 16
Los: LOT-0017
Titel: 17. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 17
Los: LOT-0018
Titel: 18. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 18
Los: LOT-0019
Titel: 19. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 19
Los: LOT-0020
Titel: 20. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 20
Los: LOT-0021
Titel: 21. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 21
Los: LOT-0022
Titel: 22. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 22
Los: LOT-0023
Titel: 23. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 23
Los: LOT-0024
Titel: 24. Stymulator rdzeniowy
Interne Kennung: Zakres nr 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33158210 Stimulatoren
Los: LOT-0025
Titel: 25. Przeciwbólowy stymulator rdzenia
Interne Kennung: Zakres nr 25
Los: LOT-0026
Titel: 26. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 26
Los: LOT-0027
Titel: 27. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 27
Los: LOT-0028
Titel: 28. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 28
Los: LOT-0029
Titel: 29. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 29
Los: LOT-0030
Titel: 30. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 30
Los: LOT-0031
Titel: 31. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 31
Los: LOT-0032
Titel: 32. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 32
Los: LOT-0033
Titel: 33. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 33
Los: LOT-0034
Titel: 34. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 34
Los: LOT-0035
Titel: 35. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 35
Los: LOT-0036
Titel: 36. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 36
Los: LOT-0037
Titel: 37. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 37
Los: LOT-0038
Titel: 38. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 38
Los: LOT-0039
Titel: 39. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 39
Los: LOT-0040
Titel: 40. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 40
Los: LOT-0041
Titel: 41. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 41
Los: LOT-0042
Titel: 42. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 42
Los: LOT-0043
Titel: 43. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 43
Los: LOT-0044
Titel: 44. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 44
Los: LOT-0045
Titel: 45. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 45
Los: LOT-0046
Titel: 46. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 46
Los: LOT-0047
Titel: 47. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 47
Los: LOT-0048
Titel: 48. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 48
Los: LOT-0049
Titel: 49. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 49
Los: LOT-0050
Titel: 50. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 50
Los: LOT-0051
Titel: 51. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 51
Los: LOT-0052
Titel: 52. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 52
Los: LOT-0053
Titel: 53. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 53
Los: LOT-0054
Titel: 54. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 54
Los: LOT-0055
Titel: 55. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 55
Los: LOT-0056
Titel: 56. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 56
Los: LOT-0057
Titel: 57. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 57
Los: LOT-0058
Titel: 58. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 58
Los: LOT-0059
Titel: 59. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 59
Los: LOT-0060
Titel: 60. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 60
Los: LOT-0061
Titel: 61. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 61
Los: LOT-0062
Titel: 62. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 62
Los: LOT-0063
Titel: 63. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 63
Los: LOT-0064
Titel: 64. Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Zakres nr 64