543679-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Liegenschaften Unterbacher See
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Liegenschaften Unterbacher See
BeschreibungUnterhaltsreinigung Liegenschaften Unterbacher See
Interne KennungDUS-2025-0661
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Reinigung der in den Vergabeunterlagen benannten Bereiche - Grundreinigung der in den Vergabeunterlagen benannten Bereiche - Sonderreinigungen nach schriftlichem Auftrag (Regieleistungen) - Reinigung von Booten
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer AG hat die Option der zweimaligen Vertragsverlängerung um jeweils ein weiteres Jahr.