2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN TRE LOTTI, PER LA FORNITURA DI N. 8 SISTEMI PER DISTRIBUTED FIBER OPTIC SENSING (DAS) CON ANNESSA FORNITURA DI N.12 ANTENNE SATELLITARI, FINANZIATA NELL’AMBITO DEL PROGETTO ROSE.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN TRE LOTTI, PER LA FORNITURA DI N. 8 SISTEMI PER DISTRIBUTED FIBER OPTIC SENSING (DAS) CON ANNESSA FORNITURA DI N. 12 ANTENNE SATELLITARI, FINANZIATA NELL’AMBITO DEL PROGETTO ROSE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38293000 Seismische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 - FORNITURA DI N. 5 SISTEMI DAS
Beschreibung: LOTTO 2 - FORNITURA DI N. 5 SISTEMI DAS