Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Tarnowski (PL217)
Land: Polen
Geschätzte Dauer
Enddatum der Laufzeit: 31/12/2025