543683-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines Prüfportals
Referenznummer der Bekanntmachung: NI450
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für statische und dynamische Prüfungen an Bauteilen und Komponenten, plant die Professur für Massivbau der Helmut-Schmidt-Universität/Universität der Bundeswehr Hamburg den Erwerb eines Prüfportals. Auftragsgegenstand ist die Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines Prüfportals
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für statische und dynamische Prüfungen an Bauteilen und Komponenten, plant die Professur für Massivbau der Helmut-Schmidt-Universität/Universität der Bundeswehr Hamburg den Erwerb eines Prüfportals. Auftragsgegenstand ist die Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines Prüfportals. Einzelheiten ergeben sich aus der Leistungsbeschreibung.