Lieferung von elektrischer Energie an die Abnahmestellen der Stadt Ettenheim, Gemeinde Rust und dem AZV südliche Ortenau
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022003553
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Ettenheim, die Gemeinde Rust und der Abwasserzweckverband Südliche Ortenau schreiben gemeinsam die Lieferung von elektronischer Energie an verschiedene Abnahmestellen aus. Die elektrische Energie soll ab dem 01.01.2023 an die Kommunen und den Verband geliefert werden. Die Lieferzeit endet zum 31.12.2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Stadt Ettenheim, die Gemeinde Rust und der Abwasserzweckverband Südliche Ortenau schreiben gemeinsam die Lieferung von elektronischer Energie an verschiedene Abrechnungsstellen aus. Die elektrische Energie soll ab dem 01.01.2023 an die Kommunen und den Verband geliefert werden. Die Lieferzeit endet zum 31.12.2024.