5437-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Audiovisueller Bedarf – Medientechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedientechnik
BeschreibungLieferung und Installation von Medientechnik, Demontage und Entsorgung von alter Medientechnik in diversen Räumen an vier Standorten der Fachhochschule Südwestfalen
Interne KennungVG-Nr. 2025 / 0686
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeistungsverzeichnis Los 1 - Standort Hagen
BeschreibungLieferung und Installation von Medientechnik am Standort Hagen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLeistungsverzeichnis Los 2 - Standort Iserlohn
BeschreibungLieferung und Installation von Medientechnik am Standort Iserlohn
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLeistungsverzeichnis Los 3 - Standort Meschede
BeschreibungLieferung und Installation von Medientechnik am Standort Meschede
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLeistungsverzeichnis Los 4 - Standort Soest
BeschreibungLieferung und Installation von Medientechnik am Standort Soest
Interne Kennung4