2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'INTERMEDIATION « VOYAGISTE »
Beschreibung: Le marché public a pour objet la réalisation de prestations d'intermédiation « voyagiste » pour l'Etablissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles (ci-après « EPV »).
Interne Kennung: 26F030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché public a pour objet la réalisation de prestations d’intermédiation « voyagiste » pour l’Etablissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles (ci-après « EPV »).