543707-2022 - ErgebnisDeutschland-Neumarkt i.d.OPf.: Fahrgestelle mit Führerhaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bauhof GmbH Stadt Neumarkt i.d.OPf. – Kanalspülwagen - Los 1 Fahrgestell, Los 2 Aufbau
Referenznummer der Bekanntmachung: 341 Bauverwaltung/Bauhof
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kanalspülwagen - Los 1 Fahrgestell, Los 2 Aufbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es wird ein Saug- und Spülwagen ausgeschrieben, welcher mit einer vollautomatischenWasserrückgewinnungsanlage ausgerüstet ist. Es erfolgt eine Aufteilung in 2 Lose. Los 1 Fahrgestell: Los 1 beinhaltet die Lieferung eines neuen Fahrgestells. Die Auslieferung des Fahrgestells erfolgt 18 Monate nach Vergabe durch den Auftraggeber. Beide Positionen müssen technisch aufeinander abgestimmt sein, sodass das ausgeschriebene Fahrzeug und der Fahrzeugaufbau zusammenpassen.Zusätzliche technische Beschreibungen zum Ausschreibungstext sind als Anlage (nummeriert) beizufügen.Sie werden bei der Wertung des Angebotes berücksichtigt.Die Wertungskriterien sind in der Anlage 1 und 2 (Bewertungsmatrix Los 1 und Los 2) zu entnehmen.Zusätzlich ist für jedes Los die Anlage 3 (Wartung/Reparatur/Kundendienst) auszufüllen und beizulegen.
Los 2 Aufbau
Los-Nr.: 2
Es wird ein Saug- und Spülwagen ausgeschrieben, welcher mit einer vollautomatischenWasserrückgewinnungsanlage ausgerüstet ist. Es wird in zwei Lose aufgeteilt. Los 2 Aufbau:Los 2 beinhaltet den Aufbau auf das Fahrgestell, welches spätestens 18 Monate nach Auftragsvergabe geliefert wird.Der Aufbau ist dann bis spätestens 7 Monate nach Überstellung des Trägerfahrzeugs abnahmebereit fertigzustellen. Beide Positionen müssen technisch aufeinander abgestimmt sein, so dass das ausgeschriebene Fahrzeug und der Fahrzeugaufbau zusammenpassen.Zusätzliche technische Beschreibungen zum Ausschreibungstext sind als Anlage (nummeriert) beizufügen.Sie werden bei der Wertung des Angebotes berücksichtigt.Die Wertungskriterien sind in der Anlage 1 und 2 (Bewertungsmatrix Los 1 und Los 2) zu entnehmen. Zusätzlich ist für jedes Los die Anlage 3 (Wartung/Reparatur/Kundendienst) auszufüllen und beizulegen.