543708-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Steinsalz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung Salz 2022 - 2024 Regierungsbezirk Tübingen
Referenznummer der Bekanntmachung: VM2-3951-47/4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
14410000 Steinsalz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Tausalz für den Straßenbetriebsdienst in Baden-Württemberg 2022 - 2024 (Regierungsbezirk Tübingen)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los T1 LRA Reutlingen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 13.875 t Tausalz für das LRA Reutlingen
Los T2 LRA Tübingen
Los-Nr.: 2
Lieferung von 4.500 t Tausalz für das LRA Tübingen
Los T3 LRA Zollernalbkreis
Los-Nr.: 3
Lieferung von 16.500 t Tausalz für das LRA Zollernalbkreis
Los T4 LRA Alb-Donau-Kreis
Los-Nr.: 4
Lieferung von 23.000 t Tausalz für das LRA Alb-Donau-Kreis
Los T5 LRA Biberach
Los-Nr.: 5
Lieferung von 16.500 t Tausalz für das LRA Biberach
Los T6 LRA Bodenseekreis
Los-Nr.: 6
Lieferung von 6.600 t Tausalz für das LRA Bodenseekreis
Los T7 LRA Ravensburg
Los-Nr.: 7
Lieferung von 16.900 t Tausalz für das LRA Ravensburg
Los T8 LRA Sigmaringen
Los-Nr.: 8
Lieferung von 16.500 t Tausalz für das LRA Sigmaringen