543725-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Wildungen: Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BWSBEndoM110
Referenznummer der Bekanntmachung: M110
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ersatzbeschaffung zweier endosonografischen Systeme für die Endoskopie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Erstatzbeschaffung endosonografisches System
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ersatzbeschaffung endosonografischer Systeme für die Endoskopie
Lieferung endosonografisches System oder Systemanpassung
Los-Nr.: 2
Ersatzbeschaffung endosonografischer Systeme für die Endoskopie, Anpassung an vorhandenes System