543726-2026 - Ergebnis
Spanien – Sonnenenergieanlage – Suministro de una instalación solar fotovoltaica con almacenamiento en la cubierta del ecoparque 1, en el municipio de Barcelona.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de una instalación solar fotovoltaica con almacenamiento en la cubierta del ecoparque 1, en el municipio de Barcelona.
Beschreibung: Suministro de una instalación solar fotovoltaica con almacenamiento en la cubierta del ecoparque 1, en el municipio de Barcelona.
Vorherige Bekanntmachung: 728712-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage
5. Los
Los: LOT-0000