543728-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Steinsalz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung Salz 2022 - 2024 Regierungsbezirk Freiburg
Referenznummer der Bekanntmachung: VM2-3951-47/6
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
14410000 Steinsalz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Tausalz für den Straßenbetriebsdienst in Baden-Württemberg (Regierungsbezirk Freiburg) 2022-2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los F1 LRA Breisgau-Hochschwarzwald
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 19.500 t Tausalz für das LRA Breisgau-Hochschwarzwald
Los F2 LRA Emmendingen
Los-Nr.: 2
Lieferung von 2.100 t Tausalz für das LRA Emmendingen
Los F3 LRA Ortenaukreis
Los-Nr.: 3
Lieferung von 6.700 t Tausalz für das LRA Ortenaukreis
Los F4 LRA Rottweil
Los-Nr.: 4
Lieferung von 10.000 t Tausalz für das LRA Rottweil
Los F5 LRA Schwarzwald-Baar-Kreis
Los-Nr.: 5
Lieferung von 21.400 t Tausalz für das LRA Schwarzwald-Baar-Kreis
Los F6 LRA Tuttlingen
Los-Nr.: 6
Lieferung von 11.000 t Tausalz für das LRA Tuttlingen
Los F7 LRA Konstanz
Los-Nr.: 7
Lieferung von 10.000 t Tausalz für das LRA Konstanz
Los F8 LRA Lörrach
Los-Nr.: 8
Lieferung von 8.950 t Tausalz für das LRA Lörrach
Los F9 LRA Waldshut
Los-Nr.: 9
Lieferung von 21.000 t Tausalz für das LRA Waldshut