2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na dodávku a montáž slaboproudé a telekomunikační sítě
Beschreibung: Předmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS, budou dodávky a montáže slaboproudých a telekomunikačních sítí pro zadavatele a splnění dalších s tím souvisejících závazků.
Vorherige Bekanntmachung: 21023-2021
Interne Kennung: 0220990020
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32412000 Kommunikationsnetz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32540000 Schaltfelder, 32562000 Glasfaserkabel, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32429000 Ausrüstung für Telefonnetze, 32422000 Netzkomponenten, 32541000 Schalttafeleinrichtung, 32543000 Vermittlungsschränke, 32560000 Glasfasermaterial, 32561000 Glasfaserverbindungen, 32423000 Netzwerkspeichen, 32562100 Glasfaserkabel für die Informationsübertragung, 32562200 Glasfaserkabel für die Fernübertragung, 32562300 Glasfaserkabel für die Datenübertragung, 32572000 Übertragungskabel, 45314300 Kabelinfrastruktur, 45314320 Installation von Computerkabelnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 230990234
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32561000 Glasfaserverbindungen, 32560000 Glasfasermaterial, 32422000 Netzkomponenten, 32423000 Netzwerkspeichen, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32429000 Ausrüstung für Telefonnetze, 32540000 Schaltfelder, 32541000 Schalttafeleinrichtung, 32543000 Vermittlungsschränke, 45314320 Installation von Computerkabelnetzen, 45314300 Kabelinfrastruktur, 32562000 Glasfaserkabel, 32562100 Glasfaserkabel für die Informationsübertragung, 32562200 Glasfaserkabel für die Fernübertragung, 32562300 Glasfaserkabel für die Datenübertragung, 32572000 Übertragungskabel