543758-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter – IATA Gefahrgutvorschriften 2026, 67. Ausgabe Deutsch/Englisch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIATA Gefahrgutvorschriften 2026, 67. Ausgabe Deutsch/Englisch
BeschreibungIATA Gefahrgutvorschriften 2026, 67. Ausgabe, Buchversion, in Deutsch und Englisch
Interne Kennung6002900064-BAIUDBw DL II 5.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 IATA Gefahrgutvorschriften 2026, in Deutsch
Beschreibung1.450 EA IATA Gefahrgutvorschriften 2026,67. Ausgabe in Deutsch
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 IATA Gefahrgutvorschriften 2026, in Englisch
Beschreibung50 EA IATA Gefahrgutvorschriften 2026,67 Ausgabe in Englisch
Interne KennungLOT-0002