543763-2026 - Wettbewerb
Italien – Gewächshäuser – Fornitura di serre, multiombrai, sistemi di irrigazione e impiantistica collegata per i vivai forestali regionali
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di serre, multiombrai, sistemi di irrigazione e impiantistica collegata per i vivai forestali regionali
Beschreibung: Fornitura di serre, multiombrai, sistemi di irrigazione e impiantistica collegata per i vivai forestali regionali
Interne Kennung: 6-2026_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211500 Gewächshäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211500 Gewächshäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001