543766-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Landratsamt Rosenheim Hauptgebäude - Aufstockung, Fassadenerneuerung und Bürosanierung - Innenputz- und Stuckarbeiten 3. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandratsamt Rosenheim Hauptgebäude - Aufstockung, Fassadenerneuerung und Bürosanierung - Innenputz- und Stuckarbeiten 3. BA
BeschreibungInnenputz- und Stuckarbeiten 3. BA: Leistungsübersicht 1. – 3. OG: - 1.010 m² Innenputz als 2-lagiger Kalk-Zementputz - Beiputzarbeiten Stahlzargen in im Mauerwerks- und Stahlbetonwänden Bestand 63 Stück Leistungsübersicht EG: - 310 m² Innenputz als 2-lagiger Kalk-Zementputz - Beiputzarbeiten Stahlzargen in Mauerwerks- und Stahlbetonwänden Bestand 21 Stück Leistungsübersicht EG Innendämmung: - Wärmedämmung Wände Kalziumsilikat d = 6cm 260 m² - Wärmedämmung Deckenstreifen Kalziumsilikat d = 6cm 130 m² - Wärmedämmung an Unterzügen und Pfeilern
Interne Kennung41-621-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001