See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI GESTIONE DEL CANILE RIFUGIO E SANITARIO DEL COMUNE DI SAN MARZANO DI SAN GIUSEPPE
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE DEL CANILE RIFUGIO E SANITARIO DEL COMUNE DI SAN MARZANO DI SAN GIUSEPPE
Vorherige Bekanntmachung: 19785-2025
Interne Kennung: B860012EE9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98380000 Hundezwinger
5. Los
Los: LOT-0001