See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA REGIONALE CENTRALIZZATA PER LA STIPULA DI ACCORDI QUADRO AI SENSI DELL’ART. 59 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I. PER LA FORNITURA DI STENT CORONARICI E VASCOLARI E SERVIZI CONNESSI PER LE AZIENDE DEL SERVIZIO SANITARIO DELLA REGIONE PIEMONTE (GARA N. 003-2025)
Beschreibung: GARA REGIONALE CENTRALIZZATA PER LA STIPULA DI ACCORDI QUADRO AI SENSI DELL’ART. 59 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I. PER LA FORNITURA DI STENT CORONARICI E VASCOLARI E SERVIZI CONNESSI PER LE AZIENDE DEL SERVIZIO SANITARIO DELLA REGIONE PIEMONTE (GARA N. 003-2025)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33180000 Funktionsunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stent coronarico DES con polimero permanente
Beschreibung: Stent coronarico DES con polimero permanente
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Stent coronarico DES con polimero riassorbibile
Beschreibung: Stent coronarico DES con polimero riassorbibile
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Stent coronarico DES senza polimero
Beschreibung: Stent coronarico DES senza polimero
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: BRS (Scaffold riassorbibile)
Beschreibung: BRS (Scaffold riassorbibile)
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Stent Ricoperti
Beschreibung: Stent Ricoperti
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: DES per vasi di grandi dimensioni
Beschreibung: DES per vasi di grandi dimensioni
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: BMS - Bare metal stent selfexpandable iliaco
Beschreibung: BMS - Bare metal stent selfexpandable iliaco
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: BMS - Bare metal stent selfexpandable femoropoplitei (compatibili con guida 0.035")
Beschreibung: BMS - Bare metal stent selfexpandable femoropoplitei (compatibili con guida 0.035")
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: BMS - Bare metal stent selfexpandable femoropoplitei (compatibili con guida 0.018")
Beschreibung: BMS - Bare metal stent selfexpandable femoropoplitei (compatibili con guida 0.018")
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: BMS - Bare metal stent balloonexpandable iliaco (compatibile con guida 0.035")
Beschreibung: BMS - Bare metal stent balloonexpandable iliaco (compatibile con guida 0.035")
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: BMS - Bare metal stent balloonexpandable viscerale (compatibile con guida 0.018" e/o 0.014")
Beschreibung: BMS - Bare metal stent balloonexpandable viscerale (compatibile con guida 0.018" e/o 0.014")
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: BMS - Bare metal stent balloonexpandable per il trattamento dell'aorta
Beschreibung: BMS - Bare metal stent balloonexpandable per il trattamento dell'aorta
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Stent vascolari ricoperti balloonexpandable per il trattamento dell'aorta
Beschreibung: Stent vascolari ricoperti balloonexpandable per il trattamento dell'aorta
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Stent vascolari ricoperti/endoprotesi self-expandable per il trattamento di fistole dialitiche (FAV) e/o arterie iliache, e/o femorali e/o viscerali e/o vene centrali
Beschreibung: Stent vascolari ricoperti/endoprotesi self-expandable per il trattamento di fistole dialitiche (FAV) e/o arterie iliache, e/o femorali e/o viscerali e/o vene centrali
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Stent vascolari ricoperti balloonexpandable periferici
Beschreibung: Stent vascolari ricoperti balloonexpandable periferici
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Stent carotidei ad elevata copertura di placca, dual layer
Beschreibung: Stent carotidei ad elevata copertura di placca, dual layer
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Stent carotidei a celle chiuse
Beschreibung: Stent carotidei a celle chiuse
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Stent carotidei a celle aperte
Beschreibung: Stent carotidei a celle aperte
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Stent selfexpandable vascolari a rilascio di farmaco per distretto femorale
Beschreibung: Stent selfexpandable vascolari a rilascio di farmaco per distretto femorale
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: Stent balloonexpandable vascolari a rilascio di farmaco per distretto sottopopliteo
Beschreibung: Stent balloonexpandable vascolari a rilascio di farmaco per distretto sottopopliteo
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: Stent venosi (a celle aperte o ibride)
Beschreibung: Stent venosi (a celle aperte o ibride)
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: Stent venosi (a celle chiuse)
Beschreibung: Stent venosi (a celle chiuse)
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: Stent selfexpandable mimetici per distretto femoropopliteo
Beschreibung: Stent selfexpandable mimetici per distretto femoropopliteo
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: Stent selfexpandable, non ricoperto, ad uso biliare
Beschreibung: Stent selfexpandable, non ricoperto, ad uso biliare
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Titel: Stent da diversione di flusso per trattamento di aneurismi viscerali
Beschreibung: Stent da diversione di flusso per trattamento di aneurismi viscerali
Interne Kennung: LOT-0025