See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de chariots de pré imprégnation pour les collèges et la Direction des Moyens Généraux du Département de la Vendée
Beschreibung: Le marché porte sur l'achat de chariots par pré imprégnation pour les collèges et l'hôtel du Département de la Vendée ainsi que des accessoires de nettoyage. Il sera commandé deux modèles de chariots : un pour le nettoyage général des locaux et un pour l'entretien de la restauration scolaire. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande d'une durée ferme de 2 ans avec un minimum de 100 000 euro(s) HT et avec un montant maximum de 450 000 euro(s) HT. Date prévisionnelle de début d'exécution : novembre 2026
Interne Kennung: 2025ED-A0123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415200 Kraftkarren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1858864