See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst permanente verkeerstellingen
Beschreibung: Raamovereenkomst permanente verkeerstellingen
Interne Kennung: PPP1HI-383/6113/BAM 2025-383
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BAM 2025-383 1_1