543793-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Vorgefertigte Gebäude – FOURNITURE, POSE ET RACCORDEMENT DE CHALETS EN BOIS POUR L'EXTENSION DU CAMPING MUNICIPAL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE, POSE ET RACCORDEMENT DE CHALETS EN BOIS POUR L'EXTENSION DU CAMPING MUNICIPAL
BeschreibungLa commune de Vieux-Boucau réalise l'extension du camping municipal. La présente consultation a pour objet la fourniture, la pose et le raccordement de chalets en bois (15 chalets en tranche ferme, 6 chalets en tranche optionnelle).
Interne KennungAO_2025_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0