2. Verfahren
Verfahren
Titel: Licenciamento Microsoft Enrollment for Education Solutions (MEES) e Microsoft Unified Enterprise Support pela Universidade do Minho 2026-2027
Beschreibung: Licenciamento Microsoft Enrollment for Education Solutions (MEES) e Microsoft Unified Enterprise Support pela Universidade do Minho 2026-2027
Interne Kennung: CCP-USSIC-08-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Em conformidade com as peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0000