543804-2025 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Kücheneinrichtungen – Bundesministerium für Arbeit und Soziales - Bauunterhalt BImA 2020 - 2024 - Technische Einrichtung Küchenzelt - Vergabe 257/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesministerium für Arbeit und Soziales - Bauunterhalt BImA 2020 - 2024 - Technische Einrichtung Küchenzelt - Vergabe 257/2025
BeschreibungBundesministerium für Arbeit und Soziales, Wilhelmstr. 49, 10117 Berlin Bauunterhalt BImA 2020 - 2024 Bau - Lieferleistung Technische Einrichtung Küchenzelt VE 3.01
Interne Kennung257/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVE 3.01 Bau – Lieferleistung technische Einrichtung Zelt Interimsküche Für die o. g. Baumaßnahme werden im Zuge der Ausschreibung die folgenden Leistungen erforderlich: • Aufstellarbeiten - Einrichtung Leichtbauhalle / Küchenzeltanlage Hauptverteiler Gesamtleistung 75%: 240kW, Gesamtstrom 350A 3Ph+N+ 3 x Stahl Außen Schrank 1 x Hauptverteiler 400A 2 x Unterverteiler 125A 1 x Überspannungsschutz Typ 1-2 im Hauptverteiler Trinkwasser-Hauptverteiler Hebeanlage Fettabscheider Zulufterwärmer Abzugshauben Kaltwassersatz mit Wärmepumpe 100kW und Klima-Schrank - Ausstattung Handwasch-Ausguss-Kombination Spültisch mit zwei Becken Aufgeständertes Wandbord Kühltisch 3 x GN 1/1, steckerfertig Elektro- Kombidämpfer mit Haube, 20 x GN 1/1 Elektro- Kombidämpfer, Turmkombination mit Haube Multifunktionsgargerät 150 Ltr Multifunktionsgargerät 2 x 25 Ltr mit Unterbau Arbeitsschrank offen mit Schubladenblock, fahrbar 4 Stück fahrbarer Wärmeschrank 1/1 GN beheizt 2 Stück Kühlwagen Zulauftisch 2 Becken Hauben-Geschirrspülmaschine Termine: Baubeginn 06/25 Fertigstellung 12 / 2025
Menge0