See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi Lekarskie z zakresu anestezjologii i intensywnej terapii w ramach świadczeń dopołudniowych oraz dyżurów lekarkich
Beschreibung: Usługi Lekarskie z zakresu anestezjologii i intensywnej terapii w ramach świadczeń dopołudniowych oraz dyżurów lekarkich
Interne Kennung: 21/DP/07/2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 85121200-5
Beschreibung: 85121200-5