543808-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Kindergarten St.Nikolaus Brunnthal, Vorgehängte Holzfassade (Neubau)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKindergarten St.Nikolaus Brunnthal, Vorgehängte Holzfassade (Neubau)
Beschreibung- Vorgehängte hinterlüftete Fassadenbekleidung Lärchenholzschalung, einschl. Unkerkonstruktion, ca. 700 m2 - Terrassenbelag einschl. Unterkonstruktion, ca. 70 m2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelVorgehängte Holzfassade (Neubau)
Interne KennungAV2791E5-EU