543817-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Museen – Gara 30/2026 - Affidamento in concessione dei servizi per le attività didattiche, divulgative e complementari del Civico Planetario
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara 30/2026 - Affidamento in concessione dei servizi per le attività didattiche, divulgative e complementari del Civico Planetario
Beschreibung: Gara 30/2026 - Affidamento in concessione dei servizi per le attività didattiche, divulgative e complementari del Civico Planetario
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001