Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Groot-Amsterdam (NL329)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie
Wert