See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de formation des agents de la ville de Pessac
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Prestations de formation des agents de la ville de Pessac. La date de début des prestations est estimative
Interne Kennung: 2025-VPE-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Manipulations extincteurs
Beschreibung: Manipulations extincteurs<br/>
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80562000 Ausbildung in erster Hilfe
Los: LOT-0002
Titel: Évacuation des locaux
Beschreibung: Évacuation des locaux&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80610000 Schulung und Simulation für Sicherheitsausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Sauveteur secouriste du travail
Beschreibung: Sauveteur secouriste du travail&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Recyclage Sauveteur Secouriste du travail
Beschreibung: Recyclage Sauveteur Secouriste du travail&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80550000 Sicherheitsausbildung
Los: LOT-0005
Titel: Accompagnement individuel sur les outils bureautiques
Beschreibung: Accompagnement individuel sur les outils bureautiques&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Certificat d'aptitude à la conduite en sécurité R482 A avec autorisation d'intervenir à proximité des réseaux
Beschreibung: Certificat d'aptitude à la conduite en sécurité R482 A avec autorisation d'intervenir à proximité des réseaux&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Recyclage au certificat d'aptitude à la conduite en sécurité R482 A avec autorisation d'intervenir à proximité des réseaux
Beschreibung: Recyclage au certificat d'aptitude à la conduite en sécurité R482 A avec autorisation d'intervenir à proximité des réseaux&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80533000 Einführung und Ausbildung im Umgang mit Computern
Los: LOT-0008
Titel: Certificat d'aptitude à la conduite en sécurité R482 F avec autorisation d'intervenir à proximité des réseaux
Beschreibung: Certificat d'aptitude à la conduite en sécurité R482 F avec autorisation d'intervenir à proximité des réseaux&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Recyclage au certificat d'aptitude à la conduite en sécurité R482 F avec autorisation d'intervenir à proximité des réseaux
Beschreibung: Recyclage au certificat d'aptitude à la conduite en sécurité R482 F avec autorisation d'intervenir à proximité des réseaux&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Certificat d'aptitude à la conduite en sécurité R486 A et B avec autorisation d'intervenir à proximité des réseaux
Beschreibung: Certificat d'aptitude à la conduite en sécurité R486 A et B avec autorisation d'intervenir à proximité des réseaux&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Recyclage au certificat d'aptitude à la conduite en sécurité R486 A et B avec autorisation d'intervenir à proximité des réseaux
Beschreibung: Recyclage au certificat d'aptitude à la conduite en sécurité R486 A et B avec autorisation d'intervenir à proximité des réseaux.&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Certificat d'aptitude à la conduite en sécurité R489 catégorie 4 avec autorisation d'intervenir à proximité des réseaux
Beschreibung: Certificat d'aptitude à la conduite en sécurité R489 catégorie 4 avec autorisation d'intervenir à proximité des réseaux.&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Recyclage certificat d'aptitude à la conduite en sécurité R489 catégorie 4 avec autorisation d'intervenir à proximité des réseaux
Beschreibung: Recyclage certificat d'aptitude à la conduite en sécurité R489 catégorie 4 avec autorisation d'intervenir à proximité des réseaux.&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Certificat d'aptitude à la conduite en sécurité R490 avec autorisation d'intervenir à proximité des réseauxd'intervenir à proximité des réseaux
Beschreibung: Certificat d'aptitude à la conduite en sécurité R490 avec autorisation d'intervenir à proximité des réseauxd'intervenir à proximité des réseaux. &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Recyclage certificat d'aptitude à la conduite en sécurité R490 avec autorisation d'intervenir à proximité des réseaux
Beschreibung: Recyclage certificat d'aptitude à la conduite en sécurité R490 avec autorisation d'intervenir à proximité des réseaux&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Habilitation électrique H0 B0
Beschreibung: Habilitation électrique H0 B0&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Recyclage habilitation électrique H0 B0
Beschreibung: Recyclage habilitation électrique H0 B0&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Habilitation électrique BS BE
Beschreibung: Habilitation électrique BS BE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Recyclage habilitation électrique BS BE
Beschreibung: Recyclage habilitation électrique BS BE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 19