Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213400 Hauptprozessoren für Personalcomputer
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Ogińskiego 6
Stadt: Jelenia Góra
Postleitzahl: 58-506