2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services de nettoyage des avaloirs
Beschreibung: Prestation de services de nettoyage des avaloirs
Interne Kennung: PPP1H4-359/6067/2026VOI07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90641000 Reinigung von Einlaufschächten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026VOI07_1