See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dünnschicht – Plasma – Anlage, KL132 Fachberufsschule Ferlach
Beschreibung: Lieferauftrag einer maschinelle Anlage für Oberflächenbehandlung mit Dünnschicht-Plasmatechnik.
Interne Kennung: 132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-7884
Titel: Dünnschicht - Plasma - Anlage