543861-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Erdgas für die Neue Materialien Bayreuth GmbH für die Lieferjahre 2027 bis 2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Erdgas für die Neue Materialien Bayreuth GmbH für die Lieferjahre 2027 bis 2029
BeschreibungDie Neue Materialien Bayreuth GmbH schreibt die Lieferung von Erdgas für die Lieferjahre 2027 bis 2029 im offenen Verfahren nach GWB und VgV aus. Das ausgeschriebene Gesamtvolumen beläuft sich auf rd. 1,0 GWh/a.
Interne KennungEHP_#57369
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0000