See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réalisation des espaces publics du Pôle d'Echanges Multimodal de la Gare de Bourges
Beschreibung: Travaux de terrasements, voirie et réseaux divers, fourniture et pose de mobiliers courants, éclairage public, espaces verts et arrosage, fourniture et pose de mobiliers spécifiques
Interne Kennung: SL1003-TVX-EP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Terrassement, Voirie Réseaux Divers, Mobilier courant
Beschreibung: Se référer au CCTP du lot 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Eclairage public
Beschreibung: se référer au CCTP du lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : Espaces Verts et Arrosage
Beschreibung: se référer au CCTP du lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 : Mobilier spécifique
Beschreibung: se référer au CCTP du lot 04