543875-2026 - Wettbewerb
Italien – Elektrizität – Gara per la fornitura di energia elettrica a servizio delle utenze del Consorzio di Bonifica Centro per un periodo di 36 mesi
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara per la fornitura di energia elettrica a servizio delle utenze del Consorzio di Bonifica Centro per un periodo di 36 mesi
Beschreibung: Gara per la fornitura di energia elettrica a servizio delle utenze del Consorzio di Bonifica Centro per un periodo di 36 mesi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lotto 1