See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servizio di refezione scolastica scuola dell’infanzia e primaria del Comune di Favria – anni scolastici 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029, ed eventuale proroga, ai sensi dell’art. 120, c. 10, del D.lgs. 36/2023, per il triennio 2029-2030, 2030-2031, 2031-2032
Beschreibung: servizio di refezione scolastica scuola dell’infanzia e primaria del Comune di Favria – anni scolastici 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029, ed eventuale proroga, ai sensi dell’art. 120, c. 10, del D.lgs. 36/2023, per il triennio 2029-2030, 2030-2031, 2031-2032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001