543880-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Inkassoagenturen – SERVIZIO DI GESTIONE, STAMPA E NOTIFICA DEGLI ATTI SANZIONATORI AMMINISTRATIVI - ATTIVITA' DELLA POLIZIA LOCALE DELL'UNIONE DI COMUNI TERRE DI CASTELLI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI GESTIONE, STAMPA E NOTIFICA DEGLI ATTI SANZIONATORI AMMINISTRATIVI - ATTIVITA' DELLA POLIZIA LOCALE DELL'UNIONE DI COMUNI TERRE DI CASTELLI
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE, STAMPA E NOTIFICA DEGLI ATTI SANZIONATORI AMMINISTRATIVI RELATIVI ALLE VIOLAZIONI DEL CODICE DELLA STRADA, DELLE LEGGI E DELLE ORDINANZE E DEI REGOLAMENTI COMUNALI, DERIVANTI DALL'ATTIVITA' DELLA POLIZIA LOCALE DELL'UNIONE DI COMUNI TERRE DI CASTELLI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLE SANZIONI AMMINISTRATIVE, DELLE VIOLAZIONI AL CODICE DELLA STRADA, DELLE VIOLAZIONI A NORME DI LEGGE E/O REGOLAMENTI, DEL CANONE UNICO PATRIMONIALE
Beschreibung: SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLE SANZIONI AMMINISTRATIVE, DELLE VIOLAZIONI AL CODICE DELLA STRADA, DELLE VIOLAZIONI A NORME DI LEGGE E/O REGOLAMENTI, DEL CANONE UNICO PATRIMONIALE
Interne Kennung: 1