See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de chemisage des colonnes EU/EV/EP sur deux résidences : Résidence GODARDES - 91 à 101 Ave du 18 Juin 1940 à RUEIL MALMAISON (92) Résidence METZ - Bâtiment K au 16 rue de Metz à NANTERRE (92)
Beschreibung: Travaux de chemisage des colonnes EU/EV/EP
Interne Kennung: 26AT-MAINT-0984-H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de chemisage des colonnes EU/EV/EP - 91 à 101 avenue du 18 juin 1940 à Rueil Malmaison
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de chemisage des colonnes EU/EV/EP - 16 rue de Metz à Nanterre
Interne Kennung: 2