543899-2026 - Wettbewerb
Italien, Lettland, Deutschland, Belgien, Frankreich, Polen, Schweden, Spanien, Portugal, Niederlande, Luxemburg, Ungarn, Malta, Griechenland, Slowenien, Tschechien – Reiseverwaltung – Travel risk management services
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravel risk management services
BeschreibungSupporting travels with risks assessment and management services
Interne KennungEFSA/2026/OP/0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63516000 Reiseverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenprovided they are in conformity with the basic project, new services or works consisting in the repetition of similar services or works, may be entrusted up to 50 % of the initial contract to the initial contractor by negotiated procedure without prior publication of a contract notice.