Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 mit Staffelbesatzung mit Beladung für die Gemeinde Wurmsham, VG Velden
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 mit Staffelbesatzung mit Beladung in drei Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-22, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3, Schreiben des Staatsministeriums des Innern, für Sport und Integration des Freistaates Bayern vom 03.05.2019 (D2-2241-5-61) und dem Leistungsverzeichnis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Fahrgestells für ein Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Staffelbesatzung für die Gemeinde Wurmsham, VG Velden
Lieferung eines Fahrgestells für ein Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Staffelbesatzung gem. DIN 14530-22, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3, Schreiben des Staatsministeriums des Innern, für Sport und Integration des Freistaates Bayern vom 03.05.2019 (D2-2241-5-61) und dem Leistungsverzeichnis.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Lieferung eines Aufbaus für ein Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Staffelbesatzung für die Gemeinde Wurmsham, VG Velden
Lieferung eines Aufbaus für ein Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Staffelbesatzung gem. DIN 14530-22, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3, Schreiben des Staatsministeriums des Innern, für Sport und Integration des Freistaates Bayern vom 03.05.2019 (D2-2241-5-61) und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung der Beladung für ein Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Staffelbesatzung für die Gemeinde Wurmsham, VG Velden
Lieferung der Beladung für ein Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Staffelbesatzung gem. DIN 14530-22, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3, Schreiben des Staatsministeriums des Innern, für Sport und Integration des Freistaates Bayern vom 03.05.2019 (D2-2241-5-61) und dem Leistungsverzeichnis.