Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Einrichtung des privaten Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
5 Jahres-Wartungsvertrag für den Siemens MAGNETOM Terra MRK1148 Tomographen des INM
Referenznummer der Bekanntmachung: W60/42335905
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung