See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT 07 - Transports scolaires - lot unique - 2025
Beschreibung: ST MONTAN - PIERRELATTE / Primaires de ST MONTAN - HAMEAUX de Gras : secondaires et primaires
Interne Kennung: DAF_2025_000051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25BG1