See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de bennes à ordures ménagères d'occasion et d'une balayeuse neuve pour la Communauté d'Agglomération Les Sorgues du Comtat
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un marché ordinaire
Interne Kennung: grall gilles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat d'une benne à ordures ménagères d'occasion
Beschreibung: camion d'occasion avec benne à ordures ménagères 14 m3 compactrice destiné à la collecte des ordures ménagères pour le service collecte
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 34144430 Kehrfahrzeuge
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Achat d'une mini benne à ordures ménagères d'occasion
Beschreibung: mini benne à ordures ménagères d'occasion d'une capacité de 5 m3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Achat d'une balayeuse neuve
Beschreibung: balayeuse neuve sur châssis. Elle aura un usage polyvalent et, devra, par sa puissance : Assurer des travaux de voirie pour nettoyer les chaussées avant bi couche et être suffisamment compacte pour nettoyer les centres ville des communes membres du territoire de la CASC
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge, 34144430 Kehrfahrzeuge