543946-2026 - Ergebnis
Spanien – Möbel – TRAMITACIÓN Y EJECUCIÓN, CON CARÁCTER DE EMERGENCIA DEL CONTRATO DE SUMINISTRO DE MOBILIARIO PARA EL EQUIPAMIENTO DE VIVIENDAS PROPIEDAD DE LA AGENCIA DE VIVIENDA SOCIAL DESTINADAS AL REALOJO TEMPORAL DE FAMILIAS AFECTADAS POR LOS INCENDIOS FORESTALES DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAMITACIÓN Y EJECUCIÓN, CON CARÁCTER DE EMERGENCIA DEL CONTRATO DE SUMINISTRO DE MOBILIARIO PARA EL EQUIPAMIENTO DE VIVIENDAS PROPIEDAD DE LA AGENCIA DE VIVIENDA SOCIAL DESTINADAS AL REALOJO TEMPORAL DE FAMILIAS AFECTADAS POR LOS INCENDIOS FORESTALES DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
Beschreibung: TRAMITACIÓN Y EJECUCIÓN, CON CARÁCTER DE EMERGENCIA DEL CONTRATO DE SUMINISTRO DE MOBILIARIO PARA EL EQUIPAMIENTO DE VIVIENDAS PROPIEDAD DE LA AGENCIA DE VIVIENDA SOCIAL DESTINADAS AL REALOJO TEMPORAL DE FAMILIAS AFECTADAS POR LOS INCENDIOS FORESTALES DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
Interne Kennung: A/SUM-035846/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A/SUM-035846/2026 Lot-01
Interne Kennung: A/SUM-035846/2026 Lot-01