2. Verfahren
Verfahren
Titel: Charcuteries artisanales pour maisons de repos et de soins et maisons d'enfants
Beschreibung: Le CPAS de Verviers gère trois maisons de repos et de soins (505 lits) et deux maisons d'enfants (30 lits). Il fournit également en moyenne 100 repas à domicile par jour. Chaque site dispose de sa propre cuisine. Le présent marché vise la fourniture de charcuterie artisanale pour ces différents sites. Il ne sera fourni aucune marchandise ne correspondant pas à ces catégories. Les quantités mentionnées dans le présent cahier des charges le sont à titre indicatif. Le fournisseur n’aura droit à aucune indemnité, si ces quantités étaient modifiées par la suite en fonction du taux d’occupation et des besoins. Un produit sera jugé non conforme si la date de péremption est trop proche de la date de livraison. L’offre doit reprendre obligatoirement 75 % minimum de produits représentés dans le métré. Toute offre dont le total des produits proposés ne représente pas au moins 75 % des produits demandés sera éliminée. Le soumissionnaire veillera à proposer des produits satisfaisant d'un point de vue du rapport qualité/prix et correspondant au goût des personnes âgées et des enfants de la région verviétoise. Veuillez lire le point consacré aux révisions de prix avant de remettre offre.
Interne Kennung: PPP0GG-996/5155/0-836-FAlim-2025-3P996-CG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0-836-FAlim-2025-3P996-CG_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren