See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande mono attributaire pour une mission de géomètre sur les cités ERBM des secteurs CAHC et CABBALR
Beschreibung: La consultation engagée vise la conclusion d'un accord-cadre, tel que réglementé par les articles R2162-1 et suivant le code de la commande publique (CCP). L'Accord cadre est à bons de commande mono attributaire pour une mission de géomètre sur les cités ERBM des secteurs CAHC et CABBALR. L'accord cadre est décomposé en cinq (5) lots correspondant chacun à des secteurs géographiques dans lesquels le prestataire aura en charge la réalisation de mission de géomètre sur une ou plusieurs opérations d'aménagement.
Vorherige Bekanntmachung: 405620-2023
Interne Kennung: 23M11C09ERBM02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DROCOURT et ROUVROY
Beschreibung: Missions de géomètre réalisée par accord-cadre à bons de commande
Interne Kennung: 1-la parisienne et nouméa
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Los: LOT-0002
Titel: Oignies
Interne Kennung: 2-Cité Declercq
Los: LOT-0003
Titel: HOUDAIN
Interne Kennung: 3-cité de la victoire
Los: LOT-0004
Titel: HENIN-BEAUMONT
Interne Kennung: 4- cité darcy
Los: LOT-0005
Titel: NOYELLES-GODAULT
Interne Kennung: 5- cité crombez